Эзотерика

Здравствуйте. По жизни постоянно происходят какие то негативные ситуации, которые выбивают из колеи (касается и здоровья и бизнеса и родственников и работы, всех сфер жизни). То бабушка попала в - вопрос №4535843

больницу, то деньги украли, то гвоздь на машине словила в колесо посередине дороги и тд. Крайняя ситуация — меня сбила машина по дороге на работу (итог — черепно-мозговая травма). Что это все может означать и стоит ли обращать на это внимание? Возможно это лишь череда случайностей и со всеми людьми случаются разные ситуации.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетику иногда нужно чистить, чтобы не возникало блоков.

    ноябрь 14, 2021 г.