Психология

Делаю тесты на беременность показывает одну полоску четкой яркой ,а вторая полоска еле-еле видная не знаю беременна или нет живот резко вырос поясница болит месячные приходят на 2 дня и проходят боли - вопрос №4535887

в левой части живота ближе к пупку и не знаю что такое …вечная усталость.сплю целыми днями бывает бессонница

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В чём заключается Ваш вопрос? В том, что Вы не знаете причины своего состояния?
    Для начала необходимо установить/исключить факт вашей беременности. Тест 100 процентной гарантии не даёт. Обратитесь к врачу, возможно Вам стоит сделать УЗИ для определения беременности.

    с Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, не стоит упускать время, обратитесь очно к врачу, тест можно сделать хгч в динамике, узи.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 14, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Только очно к врачу…

    ноябрь 14, 2021 г.