Медицина

Здравствуйте сдавала анализ на индекс рома,показатель CA 135 62,что это значит? - вопрос №4536229

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Приложите результат фотографией.

    Нормы могут различаться в зависимости от реактивов и оборудования, используемого в каждой конкретной лаборатории. Именно поэтому при интерпретации результатов необходимо пользоваться стандартами, принятыми в той лаборатории, где сдавался анализ. Также необходимо обращать внимание на единицы измерения.

    ноябрь 14, 2021 г.