Эзотерика

vip

Добрый день. Когда Владимир 19.02.1984 г. Р. Пригласит на свидание? Почему тянет с этим - вопрос №4536292

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Потому что от него не отлипает другая девушка и охлаждает вашу связь с ним.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Не приглашает, потому что сам в дороге.Пригласит на романтическое свидание.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    У него нету времени из-за плотного графика на работе.Продумывает встречу, чтобы все понравилось.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же встреча общения будет и доминирует карта этого месяца

    ноябрь 14, 2021 г.