Эзотерика

Добрый день, приснился дедушка в темное время на улице проходя мимо своего дома, (частный сектор) я ему сказал привет, а он мне тише и зашел во двор к соседу, хотя я во сне знал что он умер, а - вопрос №4536296

приехал я туда на аукцион его машин. Что это значит?

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Сон показывает имущественный спор между дальними родственниками умершего.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Это означает, что его жизнь на том свете никак не закончилась.Живет как и раньше, только в ином мире.Помяните его.

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжает иногда бродить по привычным земным местам.

    ноябрь 14, 2021 г.