Эзотерика

Я привязана к парню какой-то болезненной любовью, я не знаю точно, но мне кажется это приворот. Его можно как нибудь снять самой? - вопрос №4536349

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть такой простой ритуал разрушить отношения хотя именно то что у вас нет привязки магического толка. взять обычную красную нитку см 5 не больше подержать её в руках и представить как вы разрушаете сжигаете отношения потом нитку эту сжечь красная нитка это как символ любви отношения дружба

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Самой опасно снимать, но попробовать Вам никто не мешает!!!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Самостоятельно такое не убирается

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пробуйте, и поймете. можно или нет. Зависит от способностей. Но очень сомнительно, что они у Вас есть, если Вы даже не распознаете, приворот это, или что-то иное.

    ноябрь 14, 2021 г.