Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №4536412

первый сон какай та женщина стирала мои вещи. второй сон в каком то комнате светлый лёг вроде на кровать или на диван вроде спать ложился к чему сон?

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Пустые сны.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К болезни или недомоганию, такой сон.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1 сон. Когда во сне стирают вещи, то это всегда очищение. Женщина стирает вам вещи — это, не беря во внимание, обычный бытовой смысл действия означает, что женщина думает о вас лучше и не хочет видеть в вас никакого негатива, она очищает вашу ауру, делая вас лучше. (Это может быть мать, сестра, любимая или знакомая)
    2 сон. Вы ложитесь спать в светлой комнате. Это как продолжение 1 -го сна. Вы ложитесь спать с чистыми и светлыми мыслями.
    Хороших снов!

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    От чего-то вам помогут отмыться, хотя виноваты будете вы. Не забудьте отблагодарить женщину.

    ноябрь 14, 2021 г.