Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Что в планах у мужчины к женщине? Когда будет свидание и что он расскажет? Саша..Алена. - вопрос №4536733

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Чувства и тяга. Эмоциональное расположение. Будет свидание.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Свидания не вижу в ближайшие 2 недели. Только общение. Он будет пропадать с периодичностью. С ним, совместного будущего нет у вас.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша хочет быть ближе, думает часто об интиме. В планах быть парой с Вами

    ноябрь 14, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    С чувствами пока не совсем определился, в размышлениях. Встреча с ним будет в течение 10 дней. Скажет, что пока между вами пауза, возможно уедет куда-то.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он расскажет о какой то встрече и о том, какое решение он принял. Он намерен сближать отношения. Встреча будет в самое ближайшее время

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет период выхода их тумана, пройдут иллюзии, рыцарь жезлов желает заключить официальный брак ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Саша  своими вопросами  занят  ,   многое  у него   не так как хочет ,  видно    что    откладывает     он  свидание   и   чем  дальше, тем труднее    встретиться .  Планы    его    не   к   отношениям    устремлены, а к    своим   жизненно важным  делам . Вам  ждать придётся  практически до нового года   . Когда   немного    успокоится и    время  выберет. Удачи   вам !

    ноябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ничего не расскажет, странно будет себя вести, идет разрушение отношений.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У этого мужчины есть к Вам интерес. Вы тешите его эго, своим поведением. Он чувствует, что нравиться Вам. Да он к Вам проявиться, будет общение. Но будте внимательны, этот мужчина эгоист и отношения с ним счастья Вам не принесут.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена очень нравится Саше, он увлечен ей. Чувства будоражащие, испытывает влечение, сексуальное желание к ней. В его планах- развивать и дальше с Аленой отношения. Да, свидание будет в течение месяца. Пройдет очень ярко и плодотворно для вас обоих. В целом будет больше страсти, меньше разговоров, в плане разговоров просто милое воркование друг с другом, без обсуждения серьезных тем. Время проведете очень приятно.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет встреча в течении недели. В планах интим, о чем и скажет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Что то хочет предложит а девушка будет думать

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будут встречи

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Предложит встречаться и будет всячески располагать к себе.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина боится, что придется делать больше, чем хочет. Обязанности и ответственность его гнетут. С мужчиной нужно вести беседы и не посягать на свободу, только так сможете удержать.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание будет в ближайшие пару месяцев. Мужчина не совсем ещё уверен в своих чувствах и сомневается, он будет проверять вас временем. Есть у него негативный опыт прошлых отношений. Вообще мужчина надёжный, может быть хорошим семьянином. К вам у него есть симпатия, тяга, ему нравится с вами общаться. Есть все шансы для развития гармоничных отношений, но инициатором будете вы и всё возьмёте в свои руки.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Мужчина одиночка поэтому решительных дкйствий от него не ждите хотя и романтик так что будет яркие интересные встречи. Первая уже в этом месяце.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В планах продолжение отношений.Говорить не будет не о чем.А вот отношения наберут обороты есть чувства.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что встреча общения будет карта этого месяца. вот здесь ожидается и серьёзный разговор который будет касаться именно о создании семейного очага

    ноябрь 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Планов на построение будущего у него нет, есть желание появиться, мудрость в принятии решений у него пока на паузе, он просто хочет получать то, что хочет, это как я привык получать все что хочу и самое лучшее. Его приведут к вам высшие силы, дадут возможность вам принять решение, быть с ним или нет, предложения от мужчины не просматривается, это иллюзии.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Свидание будет через 11 дней, мужчина расскроет желание создать с Вами семью.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Строить отношения свами в планах, свидание в течении двух месяцев состоится.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча показана в зиму, в планах-развивать серьезные отношения, признание выпадает, подарок-сюрприз!

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Будет свидание в декабре месяце.Вас ждёт сплошные новогодние приятные эмоции.Он без ума от вас.Но до любви ещё далеко.То ближе то дальше бывает.