Эзотерика

Решено

Работа.... - вопрос №45370

Здравствуй, скажите, когда мне стоит пойти устраиваться на работу и в какую сферу, а вообще ничего не получается???!!! Я в отчаянии… Елена,21.03.1986г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Отчаиваться не нужно.Вы же много вариантов смотрели,но почему-то ничего не выбираете.Начните с малого и постепенно всё нормализуется.Не ищите сейчас работу,которая вас будет полностью во всём устраивать.Устройтесь туда,куда это возможно сейчас,такой вариант вы найти сможете.Пусть не по специальности.А в дальнейшем пойдут новые предложения  улучшение финансового положения.Не ждите у моря погоды.

    ноябрь 28, 2010 г.