Психология

нас много - вопрос №453706

у меня раздвоение личноти, что нам делать?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Алена, скажите, какой специалист и когда поставил вам диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности»? Какой вид психотерапии вам был назначен: когнитивной, семейной психотерапии или клинического гипноза и т.д.?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 5, 2012 г.