Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алексей 28.08.1983 разведется или нет? - вопрос №4537116

изображение из вопроса - Алексей 28.08.1983 разведется или нет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несмотря на то, что в семье этого мужчины есть проблемы, в ближайшие лет 5-7 он не разведется
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, назрела такая ситуация, что нужно дистанцироваться  этому мужчине, пожить вне семьи, подумать.Развода в течении года я не вижу.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    в 2026-ом году будет развод. Будет гулять в браке.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, через 2 года

    ноябрь 15, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет вряд ли менять сам ничего не хочет, ждет когда этот период в его жизни пройдет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет выход из исчерпавших себя отношений. Но этот процесс затянется надолго. Почти до конца следующего года.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет развода. Его ждет споконая и размеренная семейная жизнь, прощение регулярное за все. Отношения с женой не столько любовные, сколько человеческие. Он не чист по совести, она тоже. два сопага пара.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения карта семейный очаг сохранена. ответ карт отрицателен.не такой он человек чтоб разрушать

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Развода не будет, отношения восстановятся в семье.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в течение года. Всех благ.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не предопределен судьбой и есть шанс преодолеть семейный кризис.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Сложностей у него много, и в браке и по жизни, но именно сейчас принимать кардинальные решения — не готов, не просматривается уход. Он будет уходить в другие отношения и возвращаться в семью, он совесм не умеет брать ответственность и принимать решения.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не разведется

    ноябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разведется.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Хоть, в отношениях и все сложно, но он не разведется.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Пока нет. Хотя и отрицать этого безоговорочно тоже, конечно же, нельзя. Слишком большое количество всяких «за» и «против» возникает у него в голове и душе, когда он думает над этим вопросом.

    ноябрь 15, 2021 г.
  • развод возможен и скорее всего в этом могут поспособствовать друзья этого мужчины. как-то что-то сказать, слово молвить против или за. потому что я вижу словно мужское окружение больше.

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нерешительный, трусливый, не способный отрезать то, что само просится на уничтожение. Будет тянуть лямку еще долгие годы, а может. Пока о разводе даже речи быть не может.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У мужчины боль скорее всего не разведется.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fjgLCG3XgDg

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вряд ли

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет развода не будет, наоборот они отношения выйдут на новый уровень, счастье, любовь, радость ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не разведется (Императрица + 7 мечей + Иерофант; дно — 5 пентаклей).
    Несмотря на то, что ситуация в семье если не катастрофическая, то как минимум кризисная, Алексей будет тянуть эту лямку, поскольку семья, брак, домашний очаг — это не пустые слова для него, он просто не сможет позволить себе оставить жену и поступить подло, отойти от определенных устоев и традиций. Слишком много обязательств он и его семья возложили на него, просто так он не откажется от них.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет любит свою женщину

    ноябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году развод будет… любви давно нет… одна нервотрепка…

    ноябрь 15, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Да, будет у Алексея развод.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, в 2022 году, мужчина разведется. И будет кардинальные перемены у него. Начнет фактически все с чистого листа.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 17, 2021 г.