Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как относится парень к девушкам, которые на фото? Его мысли о них? - вопрос №4537161

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать как относится парень к девушкам, которые на фото? Его мысли о них? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать как относится парень к девушкам, которые на фото? Его мысли о них? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать как относится парень к девушкам, которые на фото? Его мысли о них?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    Не получиться ни с кем из них.

    ноябрь 15, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересна вторая ну в целом отношений не с кем не желает

    ноябрь 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К первой дружеское отношение, ко второй симпатия. Встречаться ни с одной не будет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К обеим относится хорошо. Есть интерес к девушке с шарфом.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте, девушку на фото 2 данный мучина не навидит к девушке на 3 фото есть чувства

    ноябрь 15, 2021 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к девушке у воды мужчина относится легкомысленно, серьёзных намерений нет, но и отпустить не хочет. К девушке с шарфом — думает, как решить конфликтную ситуацию, инициатором которой она сейчас выходит, она для него как трофей. По факту ни с одной из них он стабильных и здоровых отношений создать не готов, да и желания становиться «примерным семьянином» у него нет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К первой девушке испытывает интерес, но пока относится настороженность, ревность тоже присутствует. Ко второй девушке испытывает интеллектуальный и сексуальный интерес. Нравится вместе проводить время.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    С первой возможна дружба, со второй секс, но, для брака, нарцис у нужна розочка а не одуванчик и чертополох.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К девушке в пальто у парня может быть романтическое отношение, но в чувствах есть недовольство вызванное ситуацией выбора и опасениями. К девушке в розовой кофточке у мужчины есть чувства, влечение, очень хорошее отношение, но в мыслях также присутствует страх. Есть ощущение, что у него есть выбор между ними и он боится принять решение.

    ноябрь 15, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Девушка у воды, скорее всего жена. Думает, что она охладела к нему. Он не получает от неё тех эмоций, которые бы хотел. У них стабильно-зависимые отношения. Есть конфликты, но она важна для него. У них есть шанс укрепить отношения. Девушка в шарфе — отношения на стороне. Думает, что пора что-то менять, так продолжаться больше не может. Она его привлекает, манит как магнит. Что делать пока не решил.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    С девушкой на 1 фото  у парня  нет  чувств, здесь больше  какие-то   разговоры, больше  с сарказмом. КО второй девушке  у него есть чувства. но он не хочет их показывать.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока мысли просто об общении, но сильного интереса нет.С девушкой на фото 1 ему легче общаться и интереснее.

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брюнетка-хищница, хочет им завладеть без остатка. Мужчина же расположен к светловолосой даме, она ему видится очень женственной, мягкой, умной и доброй, — те качества, которые всегда и ценил. Особо ни о ком не думает, слишком занят, но все же вздыхает именно по первой девушке, вторая ему неугодна.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К обеим девушкам дружеский интерес и симпатия.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    посредине на фото, к ней с симпатией

    ноябрь 15, 2021 г.