Эзотерика

vip

Понимает ли человек, что был не справедлив по отношению ко мне? Будет ли делать первые шаги для примирения? Ирина 23.05.1986, Максим 26.05.1994 - вопрос №4537186

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не считает что он не прав, к примирению идти не будет

    ноябрь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Понимает.Да доставил много боли (3 меча таро).Но вы помиритесь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра

    Переживания видны но не всё потеряно и на пути у дамы Ирины идет выбор.Ситуация не будет прежней и появится новый человек (поддержка на пути) будет выбор в целом в личной жизни.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет делать шаги для примирения.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет, человек не понимает, что он не прав. Шаги он делать не будет.

    ноябрь 15, 2021 г.