Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скучает ли Денис (17.10.78) по Юлии (30.08.75)? Будут ли от него известия до конца года? Спасибо. - вопрос №4537292

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • мужчина в круговороте жизни поэтому скучать ему некогда, закрутился в делах, а они у него не так гладко всегда идут. скучает ли по вам — прям вот так чтобы сильно, этого нет, но нет нет да и думает о вас, желание видеть есть, но много проблем на пути к этому желанию, в том числе и финансовые, да и другая дама кружит возле него постоянно, она тоже помеха его желанию. о себе даст знать но всему своё время.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас пауза в отношениях, все зависло в одной точки и нет какой-то определенности в дальнейшем развитии. Вас это очень эмоционально выматывает, и сама ситуация, и то что мужчина закрылся. В целом расклад хороший вышел, не показано разрыва — он сейчас стоит на стадии выбора  некого, есть третье лицо, которое хочет отношений с этим мужчиной, но он как-то сейчас от всех отошел и переключился на себя, работу. До конца года у вас будет общение с ним, разговор, который расставит все точки, в следующем году будете налаживать отношения, будет еще шанс, но именно к тому чтобы вместе, будете идти месяца два… не сразу все наладится

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина помнит о Вас, думает о каммуникации с Вами, может объявиться, сроки только по фото могу увидеть.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает и думает о Вас, но гордость не позволяет проявить инициативу. До конца года не видно известий от него, к сожалению. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть мысли о вас и то что открытая и карта встречи с ним вы это ждёте и держите на это надежду. так вот надежда ваша не пустая сможете получить желаемое

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него голова кругом от его текущих проблем. Ситуация плачевная в финансах и бытовых делах. Помнит о Вас, но не расположен к общению. Известие может быть тол ько перед самым Новым годом.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Денис много что в своей жизни поставил на паузу, и не просматривается что скучает, вокруг него много сложностей и ограничений, он с ними не борется, они накапливаются и давят на него. Он думает, чтобы появиться до нового года.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, он вспоминает и скучает по Юлии. Напишите, и сделайте первый шаг. Он просто очень колеблется и не знает писать или нет.  А известия будут.

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денис Вам напишет, пока между вами не столь доверительные отношения, поэтому не хочет показаться Вам навязчивым. Очень тактичный мужчина. Скучает и думает о Вас постоянно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, мужчина скучает, мечтает о встрече, совместной романтической прогулке, разговоре.

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Думает и скучает, однако на данный момент нет возможности выйти на связь. Весточка до конца года от него будет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/LdGC89GxOcg

    ноябрь 15, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Не скучает. Известия возможно и будут, но не радостные…

    ноябрь 15, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На оба вопроса пришли ответы нет…

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да он много думает о вас, желает отношений, но боль он желает сделать предложение, будет признание в любви и верности ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Fj2EyW-VovM

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не скучает — у него своя жизнь, яркая и полная впечатлений, скучать там особо некогда (аркан Солнце).
    Юлия выходит Королевой кубков — отношения и человека до сих пор не отпустила, эмоции захлестывают, сама себя ставит в позицию жертвы и ждет внимания со стороны Дениса.
    На вопрос про известия ответ — 3 мечей, то, что произойдет, разобьет сердце Юлии, скорее всего, известий не будет. Но даже если человек объявится — ничего хорошего его появление не принесет девушке.
    Нужно отпустить этого человека и перестать ждать его.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да скучает по вас.
    2. Должен написать до НГ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да очень скучает хочет сделать сюрприз или подарок вот готовит для девушки

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает беспокойство, которое его гложет. Имеет побуждение что-то о себе сообщить, поделиться какой-то информацией, но не знает, что из этого шага выйдет, как он будет воспринят. Да, даст о себе знать в загаданный срок. Это подтолкнет развитие.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Скучает, но врядли от него будут известия в ближайший год

    ноябрь 16, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Есть тоска по вам, в декабре будет от него известие. При чём неожиданно как-то для вас он объявиться. Есть шансы на отношения в новом году.

    ноябрь 17, 2021 г.