Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте товарищи. Занимаюсь смешанными единоборствами. При кардио нагрузках даже очень высоких чувствую себя хорошо. Но когда дело доходит до борьбы до очень сильно начинает болеть голова. - вопрос №4537317

Например при проходе в ноги с последующим подъёмом соперника и броском. Или при бросках с прогибом. Что это может быть? Занимаюсь любительски. Так же при подъёме тяжестей в наклоне болит.

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё может быть-причину выявит обследование головы.
    Отрегулируйте для начала-подъёмы тяжестей, броски соперника, то, что с трудом непосильно-оставьте другим!

    ноябрь 15, 2021 г.