Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли вместе? Если да, то когда помиримся? Что в мыслях и чувствах у парня? - вопрос №4537468

изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Obsidian

    125-й в

    Помиритесь в следующем году неожиданно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вместе будете, помиритесь до конца ноября по его инициативе, чувства есть

    ноябрь 15, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, скоро померитесь возможно в новом году парень сейчас в заблуждении не может определится помириться с вами или нет но все же он решиться и вы померитесь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В течении 2 недель он проявит инициативу к примирению, отношения восстановятся. Маркел в вас влюблен, ему тяжело в разлуке, скучает он.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него частые мысли о Вас. Примирение будет в течение двух месяцев. Отношения будут.

    ноябрь 15, 2021 г.
  • пока что примирения не вижу, вижу, что мужчина может словно обороняться от вас, от встреч, от бесед. также возможен пока что период прекращения отношений.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу просматривается, что в прошлом мужчина принял решение уйти из отношений из-за обмана с Вашей стороны, скорее всего связанного с другим мужчиной. В настоящий момент он находится в угнетённом состоянии, с его стороны идёт сильная ревность и обида, при этом считает сложившуюся ситуацию нерешаемой. На перспективу отношения возобновятся в декабре-январе, но мужчина всё время будет находиться в угнетённом состоянии, скорее всего не сможет простить прошлое

    ноябрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства между Вами есть, Вам очень хорошо вместе. Сейчас очень тоскуете друг по другу, но оба не хотите делать первый шаг. Ближе к новому году, будете снова вместе, он сам к Вам вернётся. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что вам надо сохранять спокойствие и навести порядок в своих мыслях и чувствах по отношению друг к другу. Чувствует к вам симпатию, интерес. Возобновление отношений вполне возможно. В течение месяца проявится.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Пока есть отстранение, желание переключиться на другую девушку, много лжи с его стороны, чувство обиды. Примирения нет, при контакте желание накахать.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Он всё ещё думает о вас.Но он обижен на вас.Эмоциональная связь всё ещё присутствует.Если напишите вы сможете помириться Если напишите помиритесь, если нет-то нет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Парень многое от вас скрывает, есть у него еще кто-то, примириться — пока не планирует, может позже, появится на недолгий период и исчезнет опять. В случае с Маркел — это ждать и надеяться, ждать и надеяться. Ваше время — ваша жизнь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает что поступил правильно и доволен сложившейся ситуацией.
    Перспективы есть, но только если Вы не будете нарушать его личное пространство, лезть в его дела.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе  можете быть, но на короткий срок вашего общения. к сожалению у вас идут разные  дороги ваши  и  пути.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь в течении 3-х месяцев.
    Будете вместе.
    Всех благ!

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшее время ваших отношений не видно, пока дороги в разные стороны, по дате рождения вы тоже не совместимы, так что возможно отношений не будет совсем ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение показано временного характера, парень привязан к девушке, но повышенная конфликтность/несовместимость/Вода-Огонь/вновь приведет к расставанию.
    У него  переживания идут, закрыт в себе, желание сохранить связь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ревнуйте, доверяйте, сильно не торопите, у него свой ритм жизни, спокойный и последовательный. ничто не помешает вам быть вместе, мир будет у вас.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Пока что перемирия не просматривается

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Помиритесь, и вполне возможно, что уже до нового года. Любовь между вами жива, просто пока заглушена негативными эмоциями после конфликта.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему сейчас легко. Нельзя сказать, что сильно переживает. В то же время, почему-то уверен, что скоро вы встретитесь, и ссора для него будто недоразумение. Помиритесь скоро.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    быстро не помиритесь,
    очень сложные оба, не умеете уступать,
    каждый гнет свою линию.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. На днях помиритесь. Любит.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будете вместе. Очень хороший союз.

    ноябрь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/MYBsy2SnfEg

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время со стороны молодого человека просматривается отстраненность. Есть обида, что идет что-то в отношениях не так, как он того хочет. Но по характеру эта парка как лебедь, рак и щука из басни — каждый тянет в свою сторону и отношения стоят на месте, не имея дальнейшей перспективы. Неуступчивость характера и занимаемой позиции каждого, желание главенствования в отношениях со стороны каждого… Все это отдаляет их друг от друга. Не просматривается перспектива отношений. Если примирение и будет, то на очень короткий срок.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pg9RczPGwJk

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он вам напишет в канун нового года, помиритесь)

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Примерение не будет в отношении но останетесь хорошими друзьями

    ноябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В декабре ситуация между вами начнет налаживаться. Молодой человек имеет мысли о том, чтобы сделать шаг навстречу и ждёт удобного момента. Чувства никуда не делись, привязанность и любовь с ним остаются. Но он несколько запутался и понимает, что нужно было вести себя иначе. Надеется исправить положение.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы вышли Королевой, молодой человек Пажом(арта ниже рангом). Ровня Королеве это Король. Это его представление на данный момент. Он сейчас на импульсивности, вы на эмоциях. Пройдет у обоих и устаканится.
    На вопрос о примирении, тем не менее, вышла карта Туз Кубков. Положительный ответ в вопросах «да/нет». Масть чувств, новых шансов и нового начала. Масть кубков означает месяцы, Туз — единицу. Срок примирения — месяц.

    Удачи.

    ноябрь 16, 2021 г.