Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за события на гороизонте и каков итог? - вопрос №4537488

М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По картам вышла сладкая ложь, и итогом боль и слёзы.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы переживаете о том, что мужчина уйдет испугавшись ответственности. На самом деле вас ожидает взаимная любовь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу Марат ревнует вас к другому. Отсюда была размолвка. Но все же он простит и будет оказывать вам внимание.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    итог таков что дороги разойдутся и каждый пойдет своей…

    ноябрь 19, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. В качестве событий идет какой-то серьезный разговор, выяснение отношений. Итогом будет довольна Светлана.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение будет

    ноябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разговор неприятный ожидается

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними затянувшийся спор. Должно пройти время до разрешения, которое будет более выгодным для Светланы.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Что то не хорошие карты выпали, вот о чем думает Марта: карта Офицер,  Деньги, Смерти и Печаль. Офицер в колоде-это чиновник, государственный служащий. Будет с ним говорить то ли о деньгах, то ли на него выпишут штраф, потребуют денег, дальше карта смерть и печаль- кончиться всё не в его пользу. Очень сильно расстроится.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваши отношения приобретут новую форму. Вы прийдете к ясности между вами. Будет много романтики вперёди. Вы почувствуете себя счастливой

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все ваши споры закончатся, он видит в вас свою половинку, карта императрица это благополучие, процветание, беременность, прибыль во всём ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    итог расставании будет и она будет счастлива с другим мч.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина хочет утешения от мужчины, но пока ее цель и его тоже недостижима.Это как гоняться, за кем-то, чего-то хотеть от него, но он того не может дать.Но зато на этих отношениях можно учиться.один из них является учителем в жизни для другого (Или может быть, оба). Каждый парнер  приобретает  уроки для себя.
    Итог.
    Здесь важно иметь семью, совместный труд,  соотношение обязанностей и ответственность.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мысли мужчины вышла карта 5 жезлов, на Ваши — Туз жезлов — он по этой карте раздражен, обозлен, хотя не обязательно это может быть именно злость, но это точно негативные эмоции, мысли в следствии некой произошедшей между вами ситуации. Кроме того, карту также можно трактовать как противоречие в мыслях, борьба. Мысли, разум идут в разрез с чувствами/эмоциями. Поэтому здесь точно можно говорить, что Марат о Вас думает, и процесс этот достаточно напряженно у него в голове происходит. Вы же по Тузу жезлов думаете, ждете, чтобы мужчина проявил какую-то активность в Вашу сторону, ждете от него определенных шагов, и надеетесь что энергия отношений еще не угасла.
    Его чувства — 6 кубков — они есть, причем давние, такие уже устоявшиеся, когда у пары за плечами есть определенное совместное прошлое, пережитые события. Ваши чувства описывает 5 кубков — Вы грустите, расстроены, может по какому-то поводу есть сожаление, что хорошо было бы что-то исправить.
    Что ожидает — Звезда, 2 жезлов, Императрица, 10 монет и 3 монет — вообще карты положительные, в большинстве своем указывают на взаимодействие, следовательно, если, например, Вы давно не виделись — то должна быть встреча. Если ссора и пр. — то должен быть разговор, нужно постараться настроиться на компромисс, на какие-то уступки. В чем именно — больше Вам самой виднее из контекста ситуации. Если же вы вообще расстались и вроде как поставлена точка в отношениях — то примирение более чем возможно, 3 монет — это шанс договориться, прийти к общему решению. Императрица говорит, что Вам в первую очередь  нужно проявить мудрость, и максимально использовать свои чисто женские качества.

    ноябрь 24, 2021 г.