Эзотерика

Здравствуйте,приснился мужчина с которым пару месяцев расстались, - вопрос №4537815

я сплю на диване и слышу рядом голос(га его голос не похож, но во сне знаю что это он)громко говорит «Нам было хорошо, я любил тебя, а ты все испортила...», несколько раз и очень громко повторял похожие фразы, я обернулась, его нет сзади, только голос слышно, потом резко стук в дверь и начинает звонить телефон(во сне я понимаю что это он стучит, а потом начинает звонить)от того и проснулась…

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот сон указывает что есть шанс всё же вернуть отношения

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути, еще, пересекутся. Мужчина будет пытаться достучаться до Вас… Добрых Снов!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что ваш бывший сильно злится, негодует, старается до вас достучаться, и очень надеется на встречу. Хороших снов!

    ноябрь 16, 2021 г.