Эзотерика

vip

600 i

Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4537909

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Obsidian

    125-й в

    Пустые переживания.Выбор стоит.Сил потратили много.Итог стать умнее.Да ждать он вернеться и все наладиться.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взяла срок побольше, чтобы наверняка увидеть. Смотрю на 6 месяцев.
    Он ещё объявится, но ни чего путёвого с этим человеком не выйдет. Ваши ожидания не оправдаются. Вам рекомендация идёт отпустить и настроиться на новое. Счастье у Вас буквально на носу, но Вы сами тормозите его своими ожиданиями, сердечной несвободой. Отпустите старое и откройтесь новому.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ждать, проявится в декабре, причём довольно активно, хоть и неожиданно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще вернется.Хорошо проведете время в любви и согласии.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Действия будут от него, он уже практически разобрался в том направлении кто ему нужен

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится и будет разговор у вас, отношения будут не долгими, мужчина не может определиться что ему нужно, в ближайшие полгода у вас нет с ним совместного проживания и брака, его чувства угасают, к тому же идет его общение с другой женщиной, которую он недавно встретил. Ваши ожидания принесут только боль, не стоит сильно питать себя надеждами. Ваш мужчина ещё появится и будет достойным человеком.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить. Перестать за ним следить. На карте героиня, которая описывает вас, стоит согнувшись и высматривает что то в древнем памятке, символизирующий её старые идеалы.Она еще не готова распрямиться и начать новую жизнь. Еще сосредоточена на прошлом. А он, представлен в карте 5 огня, несмотря на тянущуюся руку из прошлого, он пошел дальше. И он уверен что у каждого теперь своя дорога.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время шаги с его стороны будут.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ждать. Потребность любви в достаточной степени удовлетворена, женщина реагирует на выражение чувств мужчины  очень глубоко и непосредственно, в свою очередь он к ней относится чутко и внимательно, действия от него будут, отпустить эти отношения им будет невозможно, они связаны невидимыми нитями, скоро получит от него весточку, приедет, И слишком многое их объединяет, что не разрушит отношения.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению у вас  идут   разные  дороги  ваши и пути ., в разные  стороны.

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите так, чтобы ждали Вас, а не наоборот. Никогда не выбирайте второй план. Отпускайте, и идите в нову. жизнь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    точку в отношении вы не поставили а вот его действия ожидается карта этого месяца

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, как-то уже подмечено, что мужчины быстрее сдаются и не борятся за свою любовь. Не надо ждать, надо действовать самой. Найти повод и написать, встретиться. Судя по дате его рождения, мужчина не плохой.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Проявить терпение есть смысл. Декабрь подарит новые надежды относительно дальнейшего развития. Уже в начале месяца он продемонстрирует готовность дать ситуации шанс.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Действия будут, мужчина собирается с силами и духом. Готовится к решительным действиям.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока стоит подождать. Проявит он себя весной.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждать и будете вместе друг без друга не сможете уже

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать, появится в декабре, будет активность от него и предложение чего то серьёзного. Всех благ.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не стоит ожидать и тратить свое время и силы.Отпустите! То что Ваше останется при Вас, а чужое оно и не надо.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше отпустить его.

    ноябрь 16, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отпустите его: ожидание не даёт вам жить. Все счастливые и важные моменты проходят сейчас мимо.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ждать, отпустить не сможете друг друга, ни он, ни Вы, слишком сильна связь.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действия будут от мужчины. Но не совсем в ближайшее время. Сам мужчина далеко не торопливый. И его надо подталкивать к действиям. К определенным решениям. Если просто ожидать, то придется запостись терпением. Но сам мужчина проявит себя, если смотреть на итог расклада.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он еще сделает шаги навстречу вам.Срок идет от полутора недель до полутора месяцев.То есть до конца года проявит себя.Вообще с его стороны идет небольшая нечестность.тут он или в отношениях уже, или что-то надумывает.Идет как мужчина налево смотрит.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина уже прокручивает сценарий вашей близости. Секс будет очень яркий и страстный.
    Не на работе, а в уютной домашней обстановке. Беременность будет. Так же будет работать материально, человек далеко не жадный и вы всегда будете в достатке.

    декабрь 15, 2021 г.