Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня собака 4 года. Проблема существует такая, в отсутствии хозяйки одна в квартире воет и лает. Соседи уже на взводе, я тоже. Что можно сделать? - вопрос №4537929

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!
    За полчаса-час до ухода из дома хозяйке нужно дать собаке таблетки Экспресс Успокоин.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте Татьяна, это вопрос не у ветеринару, а к кинологу.вы не научили собаку спокойно оставаться в одиночестве, вот  она и стресует

    ноябрь 15, 2021 г.