Эзотерика

здравмтвуйте, уважаемые эксперты. хочу трудаустроиться в европе. веду переписку с этим человеком, прелставился как Едгар Цайко. скажите ему можно доверять? - вопрос №4538008

изображение из вопроса - здравмтвуйте, уважаемые эксперты. хочу трудаустроиться в европе. веду переписку с этим человеком, прелставился как Едгар Цайко. скажите ему можно доверять?

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Сомнительные у него предложения. Лучше поищите работу в интернете или по европейским  газетам, так будет надежнее.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Проверьте через посольство.Скорее всего обман.

    ноябрь 16, 2021 г.