Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! В квартире пропала папка с дорогоми моему сердцу фотографиями. Всё обыскал и не могу найти... Возможно ли мне помочь? Благодарю - вопрос №4538144

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Папку ищите в шкафу или столе… лежит там… практически на видном месте

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • если есть ребенок, то может и он мог нечаянно взять, я вижу, что скорее всего папка в квартире, где и была может быть.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Папку взяла известная вам женщина, спросите у нее.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений, с большой долей вероятности папку с фотографиями прибрала женщина, надо успокоиться, отвлечься на что-то другое и через некоторое время проверить спокойно все возможные места, полки с книгами, сверху,  куда можно прибрать  как будто на время, то есть папку переместили, и поэтому вы не видите, она может и на самом видном месте лежит. Напрасно не переживайте, найдется.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  вашими руками, но   папка переместилась     в    место не      видное   сразу   и не там  вы  её искали. Но     она дома   и вы  её найдёте. Удачи  вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша папка у молодой светловолосой девушки вы передали
    ей, тогда вы были расстроены возможно из за этого забыли
    эти моменты.Девушку вы знаете  как только скажите она
    вернёт вам.
    С уважением Софият…

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Смотрите в комнате супруги, если таковая имеется, либо в общей гостиной. Если с Вами живет ребенок или был кто-то из детей в гостях, то с большой долей вероятности именно ребенок «заиграл» папку. Осмотрите места, где находятся детские вещи, игрушки, игры, возможно какие-то сувениры — все, что связано с развлечениями и украшениями, а также с детьми. На оракуле Ленорман — вещь в 7 доме (комната супруга/супруги, гостиная), пропажа связана с арканами Ребенок и Букет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    положили в шкаф, гардеробную…

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, папку взял человек, вхожий в Ваш дом! Боритесь за то, чтобы вернул!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Не найдете.Она в другой квартире.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Последним брал папку близкий родственник, возможно, ребенок. Открытое пространство, подоконник, возле окна, зеркала, стекло, что-то такое, может, это шкаф застекленный.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Ваша папка взяла одна девочка. Если хорошо искайте найдете.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Доброе утро, Евгений! Попробую вам помочь найти папку с использованием хорарной астрологии.

    Незнание планировки вашей квартиры усложняет поиск. Поэтому перечислю те факторы, которые видны в хорарной карте, а вы попробуйте на месте сориентироваться, о чем эти подсказки:

    1. Лежит где-то на уровне ниже пояса, в укромном, скрытом месте.
    2.  В третьем помещении от прихожей. Прихожая – это первое помещение и дальше по планировке. Если в комнате есть балкон, то он тоже считается, как помещение. Ещё есть смысл поискать в какой-то проходной комнате.
    3.  Может быть около следующих предметов: телевизор/телефон, окно, какие-то приборы/аппаратура/современная техника, среди бумаг/книг/газет.
    4.  Противоположное место от двери помещения.
    5.  Последний вариант – в машине, если она есть.

    Есть указание, что папка найдется в течении 5 дней.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ищите в шкафу, в белье.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возможно где то под шкафом или кулером.Вы ее найдете.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На полке в папке в комнате переройте каждый листочек

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В квартире она спрятана

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да вы её найдёте, возможно вам кто то подскажет, вам будут новости, хорошие известия ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Папка в шкафу или ящике, где-то наверху. Она лежит за чем-то, поэтому не бросается в глаза.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Папку из дома никто не выносил, ищите лучше, она дома.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Возможно вы их кому то показывали и папка была переложена. Но стоит посмотреть ваше рабочее место, где вы сидите. Стол, где стул или есть кресло, особенно.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть на итог, то папку найдете. Она находится рядом с Вами. И она попадется на глаза Вам.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взяла женщина ее.

    ноябрь 20, 2021 г.