Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты.Будет ли у меня поездка на родину в ближайшие три месяца или до нового года и по какому поводу будет поездка?Виталий.14.02.1975. - вопрос №4538175

Дополнение автора от ноябрь 16, 2021 г., 10:55:28

Больше интересует по какому поводу поездка, просто в гости или дела семейные и если семейные то приятные или не очень.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К весне будет поездка.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    будет поездка, повод будет печальный.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Поездка будет, Решение комплекса личных и деловых вопросов.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет поездка после нового года. Сами решите поехать.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда вы поймёте, что на настоящем месте вы исчерпали всё,   всё  аозможности,  собрали достаточное количество средств, что бы построить новое на родине, новое жилье, новая работа, новое знакомство с женщиной. Когда вы это почувствуете и переедите, завистников только о вас,  но больше чем на 3-4года не затянется

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Поездка будет после нового года, в рамках до февраля… Будете решать какие-то денежные проблемы

    ноябрь 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет поездка и поездка очень насыщенная. Положительная для вас.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет неожиданная поездка, связанная с обстоятельствами в семье. Не совсем хорошая поездка.
    Стойкость проявите там, где надо проявить поддержку.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка состоится ближе к новому году по семейным делам, не очень приятной причиной.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! После Нового года, по семейным делам. Повод хороший, ничего плохого не видно.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка у вас может состояться  уже в новом году, а повод всегда найдётся.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно по семейным делам, и отнюдь не радостным.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По семейным делам будет поездка.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    если и будет поездка то вынужденная.будут финанс.затраты по обстоятельствам

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iFjIZ8Dtna0

    ноябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Поедете в январе к родным. Кто то из членов семьи заболеет( вышла звезда небесного медика) потребуется медицинская помощь, лечение. Отвечая на ваш вопрос-поедете, но в связи с неприятностями в жизни родственников.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да поедете… после Нового года почти сразу.
    Семейные дела, хлопоты, грустные вести...
    С уважением. Ева

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет, связана возможно с работой, финансами ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    К весне будет поездка, увидеться, а также решить некоторые дела.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка будет позже по делам так что не насчитывайте на лучшее в поездке

    ноябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет в гости поездка при желании. Сложится благополучно. Во время поездки хорошо отдохнете и проведете время. Будет много интересного общения.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка в ближайшие три месяца на Родину состоится. Но будет связана с какими-то печальными событиями, затронувшими вашу семью.

    ноябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет, душа ваша успокоится… увидите близких вам людей…

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, поездки не будет, потому что я вижу трудности финансовые, которые будут препятствовать поездке, хотя вы очень хотите поехать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка предстоит. Будет связана с времяпровождением на праздниках. Но в то же время необходимо будет закрыть некий вопрос материального плана.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До НГ будете много работать, чтобы после НГ отдохнуть в кругу семьи. На пару недель поедете на Родину, но и это не скоро, будете работать и копить деньги.

    ноябрь 17, 2021 г.