Медицина

Решено

Беременность - вопрос №45382

Добрый день! Уважаемые эксперты, можно ли исключить беременность если после предполагаемого зачатия прошло 3 месяца, критические  без задержек. Просто какие то странные ощущения появились…

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если все это время менструации приходили в срок, нет нагрубания и увеличения молочных желез, утренней тошноты, то Вы точно не беременны. Странные ощущения в животе могут быть из-за кишечника или по другим причинам, во время первой беременности странные ощущения (шевеление плода) мать замечает с 18-22 недели (с 4-5 месяца), но уж тогда и живот уже есть, а месячных нет:)

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Какие именно странные ощущения Вы не написали! Не написали сколько Вам лет, была ли беременность, чем закончилась (родами, абортом, выкидышем)? Делали ли Вы тест на беременность? А в этом может быть ключ.

    Очень редко, но бывает и такое, что до первого шевеления плода вообще никаких признаков беременности нет.

    ноябрь 28, 2010 г.