Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! стоит ли мне ехать в Тайланд на зимовку? - вопрос №4538209

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна ,  уже не  стоит .     Изменилась ситуация   по     правилам эпидемии    и  во всём мире  свои правила и ограничения .  Лучше   побыть дома     и  не искать  тяжёлых        неожиданных   ситуаций  вдали от   родины!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Некие проблемы и нестыковки будут, и будут подводные камни. Однако, по итогу, у Вас все равно идет что на зимовку Вы уедите и в целом останетесь довольны. Никаких глобальных происшествии не случится.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    да

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да стоит

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваше желания сменить обстановку не несёт ни каких рисков. так что ответ карт на раскладе да нет. ответ стоит вам поехать

    ноябрь 16, 2021 г.