Эзотерика

vip

Прошу скажите буду я счастлива и любима? - вопрос №4538339

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет счастье у вас, не торопите события!!!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас появится мужчина ближе к лету следующего года, с которым вы будете по настоящему счастливы, он станет для вас опорой и поддержкой во всем, для вас он будет делать всё, что от него зависит, человек будет с не простым характером, порой вспыльчивый, но по своей сути порядочный, в душе добрый.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Будете постепенно

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно. Не только же разочарованию быть в Вашей жизни.

    ноябрь 16, 2021 г.