Юриспруденция

1.Получаю второй раз магистратуру .но уже за деньги. Работаю. Взяла вызов. Работолатель может мне оплатить установочную сессию? 2. Вчера написала заявление директору о предоставление 2х дней в счет - вопрос №4538375

ст.128 тк рф. Я преподаватель. Нагрузка. Но подписала чтоб не останавливать процесс прошу занятия дистанционно. Не хочу ещё деньги терять. Мне могут отказать? Тем более я уже как бы должна быть в декретном 3ю неделю. Но сама написала заявление на месяц еще работы.

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Астра! Если второй раз, то согласно ст.173 и 177 Трудового кодекса РФ оплачиваемый учебный отпуск не положен. За Ваш счет с согласия работодателя. А изменение условий трудового договора возможно по соглашению сторон. А если должны быть в декрете, то лучше оформите просто отпуск по беременности и родам, а затем отпуск по уходу за ребенком. В этом случае Вам должны сохранить средний заработок в первом случае, а во втором 40% среднего заработка без каких-либо условий.

    ноябрь 16, 2021 г.