Эзотерика

Здравствуйте, собиралась менять жизнь, начать спортом заниматься, развиваться, учиться чему-то и тд, какой будет итог ? - вопрос №4538666

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Ну, а какой итог может быть от хорошего действия, совершенствования? Совершенствование Вашей жизни.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам понравится, узнаете много нового, жизнь изменится в лучшую сторону, по другому будете на все смотреть

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Лень преобладает. Вам и так будет хорошо в жизни, она готова поменяться и без жертвоприношений.

    ноябрь 16, 2021 г.