Эзотерика

Здравствуйте, как прекратить кармические отношения и нейтрализовать бывшего мужа? - вопрос №4538710

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    через простой ритуал красная  нить. для этого взять обычную красную нитку см 5 не более подержать в руках мысленно представить как нить связывающая вас с ним сгорает и получаете освобождения потом нитку сжечь и всё. этот ритуал  можно сделать в любое время суток

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак. На то они и кармические. Как исполните заданную программу, так и закончатся без Вашего участия.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуалами можно

    ноябрь 16, 2021 г.