Эзотерика

Решено

Во сне зашла в какой-то дом и там мужчина попросил мне сварить ему и мне кофе, я ему понравилась очень. Я не смогла нигде сварить кофе и ходила так , - вопрос №4538740

потом подошёл другой мужчина и он мне помог найти кухню. Я поставила кофе на газ, но из кофе получился печенье зелёного цвета. Мы её покушали, ему не понравилось. А потом подошёл 3 мужчина и он начал со мной разговаривать и мы начали куда-то уходить. Я проснулась, что значит сон?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам представится три случая, которые вы не все сможете использовать из за стеснения или из за того, что вы будете не готовы к нему. Но после двух попыток, третья будет наиболее удачной. Хороших снов!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает решение каких-то бытовых проблем, в отношении которых требуются «мужские руки». Возможно, будете рассматривать несколько вариантов. Добрых Снов!

    ноябрь 17, 2021 г.