Эзотерика

vip

600 i

Будет ли у меня будущее с подругой по переписке - Лейсан Яруллинной? - вопрос №4539078

изображение из вопроса - Будет ли у меня будущее с подругой по переписке - Лейсан Яруллинной?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    да

    ноябрь 16, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *3 кубки* -приятное общение возможно

    январь 5, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое зависит от вас! Пишите ей первая. Спрашивайте о её жизни, интересуйтесь её здоровьем и давайте ей ценные советы и она будет с благодарностью отвечать вам и поддерживать отношения!

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не будет будущего, Вы заблуждаетесь по поводу нее.

    январь 5, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что должно быть и дальше общения и встречи, вам главное ближе жить к ней.Ето знакомство для вас может много значить в будущем.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Женщина она  зрелая, знает что хочет  и  кого хочет, переписка с  вами    ради ознакомления   и некоего   развлечения   ,   серьёзного ничего не видно .  Она    не решится  сменять свой образ жизни   , строить    семейную пару   .  Она   ценит  то чего достигла и   свою  свободу .   Флирт    — это   максимум  что она  себе позволяет !  Удачи  вам в  выборе пары!

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет будущее но вижу опасность.

    январь 5, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она добрая… да будет будущее с подругой.а будущее в каком смысле? друг да. любовь нет.

    январь 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Да, будущее есть. Вы во многом подходите друг другу, много общего. Умение раскрываться и доверять друг другу.  Очень скоро встретитесь в живую, и поймёте как Вас притягивает друг к другу.
    Всех благ Вам. С праздником

    январь 5, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это нужно смотреть по Вашему фото, по её фото общего  будущего с Вами  не увидела.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    общение будет, для полного ответа нужны ваши полные данные и будущее в каком ключе вы имеете в виду так как есть варианты ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вы очень хорошо с ней совпадаете по энергетике, у вас будет очень глубокое и тёплое общение.Вы обе эмоциональные и очень отзывчивые.

    январь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будет будущее и шансы велики на серьезные отношения.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть, а остальное все зависит  от  вас.

    январь 5, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понимаю Ваши чувства по поводу будущего, здесь вероятная возможность на будущее, благоприятный исход, главное не прекращать общение и одновременно не навязываться.

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, она слишком самодостаточна, чтобы строить свое будущее с человеком по переписке. Это просто переписка, дружба, не более.

    январь 6, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Взаимоотношения будут складываться благополучно и позволят вам надолго задержаться в жизнях друг друга, оказывая взаимную поддержку и заботу.

    январь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения как  друзья общения карта открытая ни какого негатива нет

    январь 6, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Общение со временем сойдет на нет, нет будущего.

    январь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, скоро вы поссоритесь, она найдёт другого собеседника.

    январь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет будущее

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все возможно женщина хорошая

    январь 6, 2022 г.
  • Да будет.

    январь 6, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете, но у нее сейчас в жизни большие проблемы и у вас будут проблемы из-за нее.

    январь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже опытный и мудрый человек в плане общения и отношений.Если вы сможете победить всех сопеников.конкурентов в палне отношений, то вы сможете стать первым и единственным в ее жизни.Карта медаль-получите вознанаграждение от нее в виде будущего с ней.

    январь 12, 2022 г.