Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как мне (Любовь 05.05.1979) противостоять, что делать, когда свекровь (Валентина, 06.09.1950) и бывшая жена мужа (Надежда 17.11.1978) , как мне кажется, пытаются разрушить наш брак, - вопрос №4539117

насылают на меня болезни и порчу (муж Владимир 29.07.1977)?

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Снимать порчи и отправлять обратно обидчикам. Быстро разучатся пакостить

    ноябрь 16, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Любовь, Вам не кажется. Эти две женщины действительно магичат на Вас. У Вас очень слабая энергетика, и пошатнулось здоровье. Непременно нужно всё снимать, ставить защиту сильную, и все им возвратить! После этого все наладится, и в семейной жизни будет гармония и комфорт.
    Всех благ Вам

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Защиту ставьте на семью и личную. Не надо вам принимать негатив и порчи

    ноябрь 16, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото. Если есть действительно негатив, то снимать, восстановить энергию и поставь обязательно защиту

    ноябрь 16, 2021 г.