Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Интересуют важные события декабря.Какие ожидаются? 13.06.1987 Айгуль - вопрос №4539252

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Декабрь для вас спокойный месяц, никаких значимых событий не показано

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    В первой декаде декабря важный событий не будет, будут житейские разговоры, возможно какие-то решения вопросов рабочих, придётся с кем то общаться, защищая свои права.Вторая и третья декада обещают очень позитивные изменения.Если вы ожидаете новостей, то они придут положительные.У вас будет возможность изменить положение вещей к лучшему и появится надежда на новые улучшения.А ещё карты говорят, что пойдёте к косметологу или другим способом будете наводить красоту.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личном жизни общение с мужчниной. поозитивные эмоции

    ноябрь 17, 2021 г.