Эзотерика

vip

Какой в характере? Нарцисс ли? Какой мужчина сам по себе? К кому чувства? Антон - вопрос №4539384

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Самовлюбленный, эгоистичный, жадный и беспринципный

    ноябрь 16, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Приятный в общении, эмоциональный. В людях ценит желание личностного развития, эрудицию и интеллект. Во всем ищет гармонию. Себя уважает, ценит и любит (в хорошем смысле этого слова). Целеустремленный, благополучный. В личной жизни переживает кризис.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    По натуре мужчина одиночка, самоуверенный. Чувств ни к кому не имеет, есть пара женщин, которые ему симпатичны.

    ноябрь 17, 2021 г.