Медицина

vip

Кожная сыпь! - вопрос №453953

Здравствуйте!  Моей дочке 8 месяцев, мы на грудном вскармливании. 2 недели назад, у нее вылезла аллергия от того что я сьела варенье, совсем немного. Приехавшая медсестра выписала линекс, и смекту. Через пару дней у нас аллергия перешла в диатез, при чем сладкого я ничего не ем, и дочке не даю, Сыпь похожая на болячки по всему телу, включая лицо. врачвыписала мазать болячки финистилом, не помогает, потом мне посоветовали мазь Локоид. Налице значит прошло, а по всему телу нет, она чешется вся, ночью плохо спит. Что делать?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Рабаданов Даниил

    44-й в Медицине

    Здравствйте. Проверьте всю одежду и игрушки, после возникшего диатеза дети могут реагировать на все. А вы диету гипоаллергенную соблюдаете? Вводите ли прикорм?

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Степановна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Помимо линекса и смекты, ребенку необходимо в данном случае назначить антигистаминный препарат через рот, тот же фенистил в каплях, плюс гипоаллергенная диета Вам и дочке.

    Подробнее лечение можем обсудить в чате.

    Будьте здоровы!

    Спасибо за оценку!!!

    ноябрь 5, 2012 г.