Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в работе в ближайшие 3-5 месяцев. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4539863

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыль достаток. так что проблем в этом у вас не будет. но и у вас есть дорога а вернее план создать своё дело вы это сможете воплотить в жизнь

    ноябрь 17, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, все будет на прежнем месте то чего вы так ждали давно не сбудется через 3-5 месяцев это случиться через год

    ноябрь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    без изменений в этой сфере

    ноябрь 17, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С января месяца переход на лучшие условия работы. Март будет прибыльным месяцем.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Будет улучшение и сдвиг с мертвой точки. Так же с молодой женщиной обсуждение и встречи, касаемые работы и финансов.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Рост в карьере, но без роста финансов, пока не пройдёт год работы, финансы будут теми же.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша позиция очень хорошая, прекрасное отношение начальства и коллег, с которыми Вы будете работать в паре.Будет увеличение доходов.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные изменения ждут в личной жизни, общение с приятным человеком․

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет хороший формат работы, легкий и стабильный.
    Показано что высшее руководство будет к вам очень благоприятно относится.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В работе старая схема, старые методы, но можно заработать больше, исполнение того что задумали, чётко видите цель, ещё идёт карта десять чаш — семья, ребёнок, семейный бизнес, дорога, переезд, дом радость, счастье, есть отчаяние, страх но это вы сами себя накручиваете ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в данный период времени у вас идет рост заработка
    всех благ

    ноябрь 17, 2021 г.