Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Думает ли обо мне Саша37? Общаемся в инете 3й месяц.. Недавно была моя поездка в город..но не встретились по недоразумению.. И - вопрос №4540200

помиримся ли а то он подстегивает иногда. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Думает ли обо мне Саша37? Общаемся в инете 3й месяц.. Недавно была моя поездка в город..но не встретились по недоразумению.. И

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саша о Вас думает, общение наладится.

    ноябрь 17, 2021 г.