Эзотерика

Можно ли приворожить человека при помощи сигареты? - вопрос №4540215

Говорят, что можно приворожить человека, написав на сигарете имя и фамилию человека, во время курения представлять этого человека, а пепел стряхивать в левую руку. При стряхивании пепла нужно произнести определённые слова. Действенен ли такой приворот?

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это не приворот.своего рода заговор на легкое притяжение человека.но как показывает практика-никогда не срабатывает

    ноябрь 17, 2021 г.