Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочет вернуть отношения Денис 1.06.87? Есть шанс, что мы снова станем общаться? Какие у него мысли о Наталье 12.09.91 на данный момент? - вопрос №4540365

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Пока что не хочет… Прям на отрез отказывается… Он посчитал, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. дайте ему время переосмыслить свое видение. В дальнейшем карта встреча-после тяжелого кризиса вы начнете всё с чистого листа.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте Наталья, Денис по вам скучает и действительно хочет вернуть отношения, он вспоминает те моменты когда вы были вместе.Он хочет быть с вами и мысли о вас у него хорошие но есть подводные камни которые мешают Денису раскрыться вам и предложить быть вместе, именно эта преграда не дает вам снова быть вместе хоть и шансы высокие для ваших отношений

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс  есть конечно, но вот  как раньше  у вас к сожалению уже вашего общения не будет.На данный  момент  нет  мыслей  о вас.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент холод в вашу сторону.Он не планирует с вами общения.Шанс очень не велик, что вы снова станете общаться.Он уже мысленно с другой девушкой.Там у них общение плотное вышло, влюбленность.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис хочет вернуть отношения, но не от большой любви. Ему было удобно с Вами, легко и приятно. Он многое скрывает от Вас, неискренен был с Вами. К тому же карты показывают наличие другой женщины

    ноябрь 17, 2021 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    не сомневайтесь и не переживайте, он очень хочет вернуться.он хочет сделать Вас счастливой и довольной.он сделает шаг первым, потому что хочет закончить все эти глупые ссоры.

    ноябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cRu3aLUx5F0

    ноябрь 17, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    У мужчины разбитое сердце и обида, хочет забыть/отстраниться, но надолго его не хватит. Думает о том, что Наталья для него очень привлекательна, важна и нужна, но своенравна. Не может спокойно перенести того, что происходит, но и к разговору по душам пока не готов. Внутри у него бушует вихрь чувств, он хочет вернуть, но не прямо сейчас, а спустя время.

    Очень большая вероятность того, что общение продолжится. Связь сильная и Вы даже можете своим настроем привлечь его в свою жизнь снова. Думает о том, что мешает быть вместе, это его ранит, но и без Натальи одиноко, грустно. Не знает, как быть. Ему кажется, что придётся переступать через себя, чтобы всё наладить, а этого не хочется, характер сложный. Пока думает, что инициатива Натальи для него была бы приятна, но при этом может держаться надменно и делать вид, что ему всё равно. На самом деле нет.

    Он бы хотел найти способ изменить ситуацию, но пока не видит. Пытается восстановиться, на душе у него как потрясение, хочет настоящих чувств и открытости, но видит трудности. Скучает, несмотря ни на что.

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его мысли о Вас всегда были положительные. Но вот вмешалась в отношения коварная дама, смело посчитав, что такой мужчина, как Денис, должен быть именно с ней, а он повелся под ее влиянием. Проснется и вернется. Разлучница не способна дать ему что-то, кроме страсти, а он, слава Богу, ценит и кое-что еще, как, например, наполненную добром душу, и ум.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения вернуть можно, но у него неуверенность в себе, нужен ли он вообще какой либо женщине, возможно раньше какая то женщина унизила, оскорбила, над смехнулась над его каком то не достатке, вот он и впал в ступор, но всё это не мотивированно, ему это кажется, ему надо помочь выйти из этого состояния ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    она безразлична ему. вернуть его можно, но не нужно. только проблемы у неё увеличатся

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Любит вас и хотел бы вернуть, но вероятность восстановления отношений крайне мала.Активно этому мешает другая женщина.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы не выходите из мыслей Дениса, сердце не оттаяло. Молодой человек хотел бы возобновления с вами отношений, и много раз продумывал как это осуществить правильно. Однако, несмотря на свое желание быть с вами, пока еще нерешительность и боязнь непринятия его вами сдерживает Дениса от этого шага. Просматривается, что шансы у вас есть восстановить общение и отношения, довольно высокие, а ваше желание и ваша инициатива могут ускорить это событие.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас с другой девушкой строит отношения поэтому к вам он не вернётся

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Денис хочет вернуть отношения. Его сердце подсказывает ему единственно верное решение — начать снова общение с Натальей. Все его мысли направление на это.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет вернуться, но не знает как. Ему нужен толчок и страховка, что он не будет выглядеть глупо, если Вы уже ничего не хотите.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане чувств уже остыл, в плане мыслей- еще думает, считает красивой и привлекательной. Но намерений восстанавливать отношения у него нет. Прогноз, увы, отрицательный- развития и возобновления общения в этой паре не вижу.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    Мысли о том, чтобы попытаться наладить контакт его давно преследуют. Тем более, что он не удовлетворен тем как складывается у него ситуация в личной сфере. Но он медлит, потому что не знает как отреагирует девушка и не получится ли опять так, что этого общения ненадолго хватит. Под конец года будет шанс наладить контакт. Он поздравит или каким-то похожим образом себя проявит.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет. У каждого своя дорога.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Отношения сами по себе восстановить сложно всегда, но именно ваша ситуация имеет перспективы восстановления.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вспоминает Наталью, временами скучает. Сейчас не стремиться вернуться, но точку не поставил. У Вас в будущем будет шанс начать общение снова.

    ноябрь 18, 2021 г.