Эзотерика

Закрыт

vip

Что происходит с моим котенком. Перестал есть. Может что то болит? - вопрос №4540539

изображение из вопроса - Что происходит с моим котенком. Перестал есть. Может что то болит? изображение из вопроса - Что происходит с моим котенком. Перестал есть. Может что то болит?

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Что то болит  обратитесь к  специалисту  врачу.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, он не болен. У Вашего котёнка стресс, но его нужно всё равно показать врачу

    ноябрь 17, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть заболевание ушей и пищевода  последнее от глистов, к врачу обратитесь он поставит точный диагноз и назначит нужное лечение. С уважением ZAMI

    ноябрь 17, 2021 г.