Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у нас в будущем ждёт если оно вообще есть? И что он ко мне Чувствует? Валерия 25.04.1993 George 08.12 - вопрос №4540606

изображение из вопроса - Что у нас в будущем ждёт если оно вообще есть? И что он ко мне Чувствует?
Валерия 25.04.1993
George 08.12

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 45

    Дана

    340-й в Эзотерике

    У мужчины уже были длительные отношения.Он очень прислушивается к мнению семью.Есть старший брат или отец.В вас он видет прежде всего страсть и чувственность.Насчет длительных отношений он еще не уверенн.Взвешивает обстоятльства.Но хорошее время рядом с ним вам гарантировано.Будет вас баловать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ничего серьезного,  в 2023 ем году выйдите замуж  за мужчину-медика по профессии, светловолосого и русского. А с Георгием сложатся отношения легкого, поверхностного характера, для красоты, души и тела. Но не для семьи.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Выполнил просмотр. Мужчина к вам испытывает симпатию как к милой, приятной в общении девушке. Будущее в плане отношений как пары — не просматривается, возможно долгое дружеское общение. Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2021 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Мужчина очень хорошо к Вам относится, но я не вижу, чтобы он хотел создать с Вами семью. Слишком много вопросов, которые его страшат и которые он не желает решать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства точно есть, но обстоятельства не дадут Вам быть вместе. Пару в будущем не показали

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игрок,  ваш   мужчина  .   Живёт      весело  ,    на    себя ничего не жалеет  ,     друзей масса , всем   хочет    доставить    кусочек  счастья и  внимания , а на вас  всё  меньше   времени и эмоций, остаётся. Он так и готов  продолжать отношения   ,      но  вам   это     уже    не  по нраву   и вы    встанете  за  свои интересы   и потребуете  определённость  -   вот это и  будет началом  конца   этих отношений .   Жаль    время и чувств  что  вложили в него, веря  и ожидая  от него    взаимности .   Удачи  вам в   выборе пары!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина легкий в отношениях, немного критичный, но к вам относится хорошо. Вы ему нравитесь, но замуж выйдете за другого.Удачи.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Мужчина к вам испытывает симпатию, но ведёт себя непринуждённо,  ни к чему не привязывается, очень осторожно ведёт себя, но получает наслаждение от парадоксов, вероятность будущего в вашей паре есть, но такиемотношения развиваться будут долго и сложно

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам  симпатии есть, не более того, и дружеское отношение  идет. Будущего  к  сожалению нет у вас ,  вашему общению., как у пары.

    ноябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/LvrSFyRPP-8

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас нет будущее только настоящее и то оно скоро закончится мужчина к вам не серьёзно относится скоро переключится на другую

    ноябрь 18, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно ваши отношения становятся всё более вовлеченными, пробуждается интерес.  Но мешает контроль и желание просчитывать ситуацию и знать наперёд. Планы не сбываются, так как требуется больше доверия. Отношения друг к другу тёплые, как к близкому родному человеку. Георг чувствует заботу от Вас. Считает Вас мудрой девушкой. Но что-то его расстраивает, он чувствует, что его ожидания не оправдываются. Глубинно он ощущает, что Вы на чём-то настаиваете, чего не стоит делать. В ближайшие месяцы отношения между вами вырисовывается то вниз, то вверх. Поначалу прослеживается напряжение, вашим отношениям будет мешать категоричность в характерах, у каждого своя, напряжённые обстоятельства вас будет подталкивать к избавлению от категоричности. Есть тенденция торопить события, это тоже может помешать. Выход на новый уровень в отношениях прослеживается. Но характеры друг друга если их не корректировать, могут помешать отношениям.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    С мужчиной у вас есть общие черты. Вы оба хотите любви.
    Вы умеете слушать и можете дать совет. Заботливы, поддерживаете людей. Но редко кому рассказываете о своих переживаниях и проблемах.
    Он   внимательный. У него широкий круг друзей или благосклонный к нему. Он умеет расположить к себе  и ему доверяют люди. Можно сказать что он благороден и у него есть свои манеры. Возможно работа подстать этому. Там где надо располагать людей. За его мягкостью скрывается сила .

    У мужчины сейчас бардак в мыслях. Он думает о желаниях и о преградах. Какая то нелепая ситуация или же случай. Может что то внезапное и негативное произошло между вами.
    Сейчас у вас разрыв или отдаленность. Вижу отношения с несоответствием статуса. Прагматизм, возможно в них замешены деньги или что то физическое. Быт. Отношения перестали приносить радость и стали ненужными. Потеряли смысл.  В дальнейшем отношения возможны только по сценарию  когда кто то кого то принуждает к чему то и мучает. Нет любви. Есть сексуальные игры и переживания. но это без чувств и эмоций не имеет смысла.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовно-дружеские отношения, не предполагающие будущего, оно и не нужно, по большому счету, ни одному из вас. У каждого достаточно поклонников, чтобы оставаться на одно месте.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Есть симпатия к вам как к яркой красивой девушке. Но это все к сожалению. Мужчина вялый и будет долго расшатываться. Вариант конечно возможный. Но нужно будет подстраиваться под него и подгадывать каждый шаг чтоб не соскользул. Именно не соскользнул.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Чувствует влечение и чувствует, что его к вам сильно тянет, даже в какой-то мере чувствует что он попал… Только сейчас это больше на физическом уровне, хотя он возможно это сейчас и не осознает полностью.
    Может проявлять к вам внимание, интерес, возможно что-то приятное подарки какие-то, приглашение куда-то, может проявлять инициативу и строить планы на развитие отношений.
    Но через какой-то период может начаться недопониание...

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Пока у него нет ощущения, что вы как-то особо сблизились, но настрой к вам положительный, вызываете у него ощущения более яркие, чем кто бы то ни было из женщин и он имеет чувство, что  они последовать перемены, предполагающие развитие. Он будет ухаживать, делать знаки внимания и стремиться расположить к себе. Если идти навстречу, могут завязаться серьезные отношения.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Его чувства к Вам теплые и нежные. Однако в дальнейшем ваши пути разойдутся.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    George — мужчина харизматичный, любит внимание к себе и в отношениях это лидер. К Вам у него чувство глубокой симпатии, интерес, влечение и  духовно этого мужчину тянет к Вам. Хочет узнать Вас поближе. В будущем показаны отношения, но брака между вами не просматривается.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, будущего нет, все закончиться плачевно для вас.Он вам изменит и вы будете длительное  время одна

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ним у вас ничего серьезного не будет. Так все и закончится общением.
    2. В следующем году у вас будет новый мужчина и брак с ним.
    3. Брак у вас один на всю жизнь.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина под впечатлением от Вас, есть притяжение, желает продолжения и развития отношений, есть планы на будущее, связанные с Вами. Есть перспектива построить долгосрочный и гармоничный союз.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы большую значимость для этого мужчины имеете. Ему хотелось бы отношений с вами, видит вас женщиной доброй, романтичной, порядочной, такой какую ему бы хотелось для жизни, так же рассматривает в перспективе официальный брак с вами, в общем настроен серьезно. Прошлые его отношения закончились разочарованием, поэтому действует сейчас с осторожностью.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть. Вы для него желанная женщина. Сейчас очень хочет отношений с Вами, но будущее очень зыбкое, много помех, которые зависят даже не от него.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будущее есть но я заметил негатив и вмешательство другой женщины которая хочет отвернуть мужчину.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вы очень симпатичны мужчине, но если говорить об истинных чувствах, то это иллюзии, хотя вас сильно притягивает друг к другу. Мужчина в ограничениях, не готов к ответственности, будет всегда искать еще кого-то. Чувства дать сможет, отношений серьезных — не просматривается.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видно, что его к Вам тянет, он испытывает влечение. Но кроме этого есть еще многое, что препятствует отношениям. Вы для него — приятный эпизод в жизни, но не та, с кем он свяжет свою жизнь. Пусть и для Вас он будет лишь приятным воспоминанием, а не тем, по кому стоит тосковать.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Мужчина вас так просто может не захотеть отпустить, он готов словно вкладываться в ваши отношения. Старается видеть перспективы.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте. Вас он любит.
    Что ждёт в будущем в отношениях — вы можете их развить, вкладываясь в них, строя их, отдавая свои ресурчы и стремясь к результату.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина в прошлом пережил разочарование в любви, и сейчас у него происходит внутренний конфликт, связанный с вашими отношениями. И хочется и колется, образно говоря. Чувства есть к вам. Но он пытается взвесить все за и против. К вам тянется, и чувствует рядом с вами надежность и комфорт. Но на серьезные перемены, как семья и брак, он пока не решится. Будете в отношениях еще долгое время.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/t21MjlqWSjw

    ноябрь 18, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Есть привязанность.
    Будет рождение ребёнка и семья.
    Всех благ!

    ноябрь 18, 2021 г.
  • У вас нет будущего, будет ссора и разочарование.

    ноябрь 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения зародились на страсти, между вами проскочила искра. На данный момент мужчина теряет к вам интерес и начинает смотреть по сторонам. В будущем каждый пойдёт по своей дороге, и вы будете счастливы с другим.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    пока идет период зависания. мужчина думает о дорожке, у него пожар в душе, эмоциональный взрыв,
    вы хотели бы найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех.
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот шанс
    из-за капризов своего настроения. у него идет сильная ваша идеализация, вы для него — идеал женщины.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет будущего, серьезные отношения строить с Вами не планировал. Есть симпатия, но этого не достаточно, чтобы Вы были частью его большой семьи.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Мужчина перед выбором между вами и чем то ещё…

    disk.yandex.ru/d/ztIrxrX0FOF9zg

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас впереди счастливое будущее. Он хочет это будущее создать.
    Сделайте гармонизацию отношений. вам это поможет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страсть, интерес, желание разделить свои дела. То есть, мужчина не лукавит, искренен с Вами. Будущее может быть, но придется повоевать с обстоятельствами. Они не всегда будут на Вашей стороне.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает интерес, влечение, Вы нравитесь мужчине. Однако, еще не глубокие чувства у Вас. Иногда мужчина может быть сам себе на уме. Вам важно найти гармонию, добавить немного искры в эти отношения. Тогда есть большая перспектива создания крепких и длительных отношений.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерия!
    Мужчина еще не остановил свой выбор в плане девушек.то есть он рассматривает девушек в двух видах-есть девушки для любовных отношения и для семьи.Пока он с вами семью не планирует.К сожалению.Отношения создал с вами больше как тусовочные, для вашего и его удовольствия.В дальнейшем если вы захотите стать на рельсы с ним семьи и брака, то могут возникнуть ссоры и расставания.Поэтому идти с ним дальше надо очень поэтапно.что бы девушка не осталась у закрытых дверей.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    У Вас много общего с ним, чтобы отношения продолжались долго, очень нежно к Вам относится и отдыхает с Вами рядом, одно присутствие Ваше дарит ему позитив и вдохновение. нуждается в Вас, скучает без Вас и не хотел бы Вас терять.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Ощущение, что между вами есть недопонятость после встречи, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове.Мне есть что вам важное сказать, но не здесь. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес. Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами.Да, встреча  у вас будет. Будет всё и чувства, и привязанность, роман с ним. близость.

    декабрь 11, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства есть достаточно сильные, но сейчас он немного отдалён от вас много мыслей переживаний касаемо вас

    январь 25, 2022 г.