Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует как будет складываться в работе дела, развитие ли будет,или ждать каких то подстав.отнршение начальства хорошое или плохое и также с коллегами. Слишком добрые стали, чувствую подвох или - вопрос №4540738

просто хотят подобраться. И как будет складываться на личном фронте, найдется ли мужчина хороший для отношений. Старого или с нового окружения Вита 22.02.83 изображение из вопроса - Интересует как будет складываться в работе дела, развитие ли будет,или ждать каких то подстав.отнршение начальства хорошое или плохое и также с коллегами. Слишком добрые стали, чувствую подвох или

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте   Вита! В делах   идёт  улучшение   и  не   видно подвоха. Это  ваши    недоверие  и   осторожность  вас  вводят  в сомнения. На  личном  — идёт   перемена   .    У  вас    человек  с   вашей работы   - старается  пойти на сближение и чувства его  искренние.  Ему  можно верить  он из тех людей , чьи  слова    не расходятся с  делом .  Честный и сильный  человек. Удачи  вам во всём   и благополучия!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Коллеги заинтересованны Вами как личностью.Интересуются Вами, хотят дружить, чувствуют перспективу и выгоду от Вас.Подвоха не готовят, но и хорошего от них ждать ничего не стоит.Держите их на расстоянии вытянутой руки, а свой язык за зубами! С отношениями спокойно, в ближайшее время серьезных сдвигов не намечается.Стоит вплотную приглядеться к людям из старого окружения. Серьезность, приятное и легкое времяпрепровождение гарантировано для вас обоих.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будет расширение полномочий и увеличение авторитета, получение от этого бонусов. Отношение начальства спорное, но как специалист представляете ценность. Кто-то из коллег шпионит, наблюдает, стоит быть более внимательной и не раскрываться. Могут кому-то передавать информацию о вас. Но не все такие. Будет развитие с уже знакомым мужчиной, начнется новый этап в отношениях, станете более близки.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс карьеры продвижения у вас будет смены работы не ожидается скажу так что негатива в вашу сторону я не увидел. конец зимы будет должность. отношения прошлое нет а ждёт настоящее будет увас знакомство в следующем году

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас идёт все искренне поэтому подставных нет а все будет складываться как вы захотите

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В работе все сложится удачно, отношение руководства к Вам хорошее, коллеги тоже уважают. На личном — встретите успешного мужчину, надежного друга в любви и общих делах.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вас ждут печальные события

    ноябрь 18, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    В работе будет без каких-то особых взлётов, но будут некоторые не очень приятные ситуации. Похоже,  в вашем коллективе есть недоброжелатели. И они как-то будут провоцировать Вас. Начальство в целом будет хорошо к Вам относится. Не обидит.
    В личной жизни — будет мужчина, с которым знакомы. Но позже — встретите нового мужчину для серьёзных, перспективных отношений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра, Вита!!
    Ваши энергии выстроились в прямом движении, без остановок, вас ждет выбор  в личной жизни/множества выбора дорог, партнерства, переговоров, т будьте готовы принимать важные решения, до конца года вас ждет выбор и в наступающем году: Вы почувствуете в себе силы, новое увлечение и радость в глазах-расширения общества.Вы будете позитивчиком в кругу)Будет исходить заряд (эфирные масла) на ваших партнёров, привлечет внимание на Вас)
    Перспектива показана в делах/работе.В личной жизни будете принимать решения.
    В целом у вас перспектива  только начинается)«здесь и сейчас»)Круг прибавится перспективных и увлекательных знакомств)Будьте открыты) Успехов!!!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    В работе в основном все хорошо, подвоха нет, кому то просто не нравится ваша манера общения, считают вас завышенной, грубоватой, не достаточно тактичной, интелектуално выраженной, может потому и стараются изменить тактику общения, может быть конфликт или спор с начальством по деловым вопросам

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства  вас не обманывают, ждите  подвох и будьте начеку.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все хорошо будет идти. Мужчину встретите этой зимой.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Личное  — Вас интересует коллега по работе.  Пока без взаимности.
    По работе  — всё идёт наилучшим образом.  И руководство довольно и коллеги относятся хорошо.
    Работайте спокойно и меньше негативных эмоций.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В личной жизни нового партнера не просматривается, отношения будут развиваться с прежним мужчиной и развиваться довольно активно. По работе ваша интуиция вас не подводит, у вас есть недоброжелатели, до конца года придется быть максимально осмотрительной. С нового года напряженность начнет постепенно ослабевать, это будет связано с уходом некоего сотрудника, отношение к вам резко поменяется в лучшую сторону и со стороны начальства в том числе.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе усилится контроль и давление от начальства, но для Вас особых трудностей не будет. Коллеги будут наблюдать друг за другом, проявляйте осторожность.В личной сфере появится новый мужчина, но не пропадет внимание от коллеги.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас есть недоброжелатели но в целом на 2022 год у вас будет развитие как в финансах так и в работе.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Вижу рядом с вами в перспективе мужчину масти земли, легкого сердцем и душой, зажиточного.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши предчувствия не спроста. На работе будьте бдительны, там действительно делаются дела за вашей спиной. В личной сфере вас ждут отношения с человеком, которого хорошо знаете. От него идет новое начинание и обновление чувств.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    На нынешнем месте работы вы будете вынуждены буквально бороться за то, чтобы удержаться на нынешнем месте и не потерять всё. В таких условиях о росте не может быть и речи.
    Отношения с новым для вас мужчиной начнутся в следующем году.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Скоро будет новость хорошая, подарок , в отношениях  выбор одного из двух, в работе возможно объединение, новое направление, сотрудничество, получение прибыли, рост, развитие ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе к Вам действительно хорошо относятся. Особого подвоха тут нет. Будет скоро новое знакомство с перспективным мужчиной для постоянных отношений. Также будет довольно много шагов от знакомого молодого человека.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    на работе грядут проблемы. вас ненавидят.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в коллективе и на работе спокойно. Подвоха нет, хотя на Вас и хотели бы повесить больше ответственности. Что касается личного, со старым еще не все потеряно. Но Вы не верите в себя и много сомневаетесь, в этом причина неудачи.

    ноябрь 19, 2021 г.