Эзотерика

Приснился покойний гражданский муж и ми занимались любовью с ним .Его нет около 5 лет.Ми с ним последние время не жили , а умер от пьянки.И говорит во мне давай я тебя отвезу на работу я ему говорю - вопрос №4541079

взяла отгул. Хотя я уже 2 года как не работаю.

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит его душа тоскует за вами.тяжело ему там -приходит осознание что много потерял в жизни земной

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что ему не хватало, при жизни, Вашей теплоты или понимания… Теперь душа его печалится, отрабатывая свои грехи… Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 18, 2021 г.