Эзотерика

Решено

Подскажите пож я в положении Ирина 23.05.1985,муж Виталий 08.04.1980 обещал любить меня и ребёнка ,а сам относится плохо , с постоянными оскорблениями . Что с ним ,он под влиянием или розлюбил меня? - вопрос №4541181

Спасибо

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие от этого и агрессия

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-обещал любить? Очень странно, что Вы этому обещанию позволили в себе взрасти. Любви если нет, то ее и не будет. Это не исполнение долга, и заставить себя любить невозможно.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса мужчина не сам имеет такое поведение в вашу сторону.его от вас отводят.то есть чтоб он вас просто забывал, чтоб вы ему были безразличны.воздействие есть

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он под влиянием другой женщины.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит

    ноябрь 18, 2021 г.