Психология

ехать или нет - вопрос №454124

поругалась с гражданским мужем 2 года живем уехал домой в другой город три часа езды… поругались из за моего сына я его защищаю а он ругает за то что не прав так нельзя говорит… вобщем оба виноваты. хочу поехать к нему и думаю стоит или нет… Люблю его очень..

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Катюша, если любите, то конечно стоит бороться за свою любовь… вы же мудрая женщина и интуитивно делаете правильные шаги… а в конфликте у вас просто разные подходы по поводу воспитания сына… у мужа-по мужски строгий, а у вас по-женски более дипломатичный… вашему мужу видимо не хватает уверенности в том, что он играет важную роль в воспитании вашего сына… дайте ему эту уверенность… обьясните насколько ценны его методы в воспитании именно мальчика… Мудрости вам и терпения.С ув Елена

    ноябрь 5, 2012 г.