Эзотерика

vip

В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? 16.07.1996 - вопрос №4541298

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Адеида

    445-й в Эзотерике

    Профессию стоит либо выбирать творческую, либо связанную с психологией. во всяком случае это точно не работа которая связанная с тяжёлым трудом.
    Но это просто рекомендация. а какую вы выберете зависит от вас

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С продуктами питание или работа с детьми

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени
    построить карьеру у Вас получиться в любой сфере движений, знаний, педагогики (передавая свои знания другим), Вы лидер, за Вами могут идти люди) (энергии в плюсе) Вы являетесь числом счастливчика)

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В торговле у вас получится

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот то что у вас есть план задумка создать своё дело и сможете в этом добиться успеха

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    успешно сложится только брак по расчёту