Эзотерика

Решено

vip

Сейчас в положении, все ли будет хорошо с малышом? - вопрос №4541465

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб вы имели болезнь или по зачатию проблема карты не указали. главное держать всё под контролем и проблем можно избежать

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Все пройдёт превосходно. Будете гордится собой и малышом.Он у вас богатырь.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Не переживайте, всё у вас с ребёнком будет хорошо, здоровый родится, в срок, можете немного переносить, где то на пару дней от срока положенного.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Всё будет в полном порядке.

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите благополучно…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    «всё хорошо» не бывает. будут проблемы и будут их решения

    ноябрь 19, 2021 г.