Юриспруденция

Здравствуйте. Был суд, вынесли приговор по 115 ч2 статье, и наказание в виде 170 часов обязательных работ. Как меня должны осведомить о том когда необходимо будет прийти. И сообщат ли об этом в моем - вопрос №4541485

учебном учреждении и могут ли меня в последующем из за этого исключить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы получите соответствующий документ по почте или в виде смс-уведомления, или телефонограммой. Все эти способы уведомления законны. Как правило, за это не исключают из ОУ. Но, если в Уставе ОУ и/или вашем договоре с ОУ есть условие об отчислении студента при совершении им преступления против здоровья/жизни граждан, — могут отчислить без права восстановления.

    ноябрь 19, 2021 г.