Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста, когда я обзаведусь семьей, что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №4541629

и насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г. Самара 33 года. родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Канал брака нужно открывать на данный момент женитьбы не просматривается

    ноябрь 18, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много негатива на данный момент. Семья будет через полтора года. На работе в ближайшее время стабильность.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    У вас есть или может появится внебрачный ребенок.Официального брака в следующем году пока не видно.Вот карьера будет продвигаться вперёд семимильными шагами.Можете начать больше зарабатывать.На новом месте будет хлопотно.Будете решать вопросы бытовые и не только.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность появится создать семью в течение 3х лет, на данный момент у Вас слишком много блоков. В плане карьеры будут сдвиги, успех. В творческой сфере появятся новые идеи, положительные изменения будут.

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в творчестве вас ждет подъем  в новом году… в личном стоит блок, который мешает вам построить серьезные отношения…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    на вас, порча свадьбы не ждите

    ноябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Пётр, у вас такое положение от природы, что не исключена возможность множественных  связей, слишком высокая чувствительность и зависимость от настроения. Отношение к любви у Вас разумное,  поверхностное, и можно сказать даже лёгкое, вы непривязчивый, будете часто менять спутниц, бываете отстранённым, холодным в близких отношениях, главное для общение, флирт, множество связей, чувства совсем не глубоки, всегда  проходят оценку разумом. Вы можете быстро потерять интерес к женщине,  если станет с ней скучно, вам для того чтобы найти себе невесту, стоит поехать ближе к югу, вам нужная яркая и неординарная казачка, именно казачка, но не казашка, здесь огромная разница, вас видимо тянет карма, родовой зов, вы должны ею очароваться так, что ни минуты будете не сомневаться, и сами попросите ей выйти за вас замуж. Такую найдете в краснодарском крае, или на реке Волга, есть вероятность знакомств через интернет, переписку, в этом году еще не поздно познакомиться, время на самом деле не ждёт, и жениться надо, и деток зачать.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году будет брак

    ноябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщину для брака на работе позже встретите. Она будет идеально Вам подходить. Будет красивой и понимающей. И в творчестве, и в работе в ближайшее время будет продвижение.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы Вы не стремились к созданию семьи, Вы все же, в первую очередь, карьерист. Все судьбой продумано и запрограммировано. Сначала достигнете успехов в карьере, что непреложный факт, а уже после этого, будучи совершенно укрепленной личностью, создадите семью, большую и счастливую. Года через четыре, нравится Вам это, или нет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да семья у вас будет, познакомитесь начнёте отношения и оформите официальный брак, работа будет как развитие традиций рода, семейный бизнес, помощь друзей из прошлого, всё это в позитиве, прибавление финансов ,,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Петр. Не волнуйтесь на счет работы, у вас в ноябре и декабре-склонность к богатству. В декабре так вообще у вас энергия братства- вольетесь в коллектив, найдете себе близких по духу людей, товарищей, коллеги будут вас подбадривать, поддерживать, хвалить. Вы проявите себя как человек с хорошими коммуникативными навыками и отличной ориентацией в пространстве. Ноябрь, правда еще идет под звездой академика, придется какое то время чему то подучиться, но вы легко усвоите всю полученную информацию и возьметесь за ее выполнение. Личная жизнь- ну вот, март месяц вижу по картам подарит вам встречу с возлюбленной). Там у вас приход цветка романтики и элемент будущей супруги. Девушка очень красивая и улыбчивая, работает в сфере помощи людям(небесный медик). Май месяц отметиться развитием отношений, выходом на новый уровень. Официально станете парой, встречаться. Она идет в виде дерева Инь на змее- ну только не подумайте, что пригреете змею на своей шее, змея в ба цзы-это символ мудрости, а значит. девушка у вас будет очень мудрая и интересная. Семью с ней создадите в 2023-ем году, в год Кролика)
     P|S на счет творчества. занимайте для души, так как особого продвижения в след году не вижу.

    с уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В будущем у вас карьерный рост и накопление средтв на крупные покупки. Семья у вас будет в ближайшие 4 года

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С ним возможно проживание но вам надо прежде чем сходится обо все поговорить

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть указания, что Вы не нашли себя в работе (карьере), идете не той дорогой. Семья к Вам подтянется с реализацией себя. Поэтому, все силы нужно сейчас бросить на реализацию себя.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создадите гражданский брак карта лето следующего года но переход и к созиданию брачного союза у вас будет негатива на вас нет

    ноябрь 19, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Выбирайте эксперта и обращайтесь! Можно вам помочь! У вас закрыт канал брака!

    ноябрь 20, 2021 г.