Эзотерика

Я встретила человека и влюбилась, но он живет в другой стране. Нас очень тянуло к друг другу. После того как я вернулась домой мы переписывались и планировали встречу, мне кажется я чувствовала его - вопрос №4541701

на расстояние, так как просыпалась в его время ( у нас 3 часа разници) и не могла заснуть больше. А на прошлой неделе он меня просто заблокировал, сначала я была в шоке, потом мне было обидно, но уже вроде бы как смирилась и начала спать нормально. А сегодня ночью он мне снился и я проснулась в 5 утра (8 по его времени) и не могла больше заснуть и думала о нем. Почему так все? Почему он так поступил?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что он не был свободен на время вашего знакомства, просто развлекался. Обиды держать в себе не надо, они разрушают человека изнутри.

    ноябрь 18, 2021 г.